Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
250 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0320100027321000009-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0320100027321000009 25 КБ
- Извещение
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0320100027321000009 28 КБ
- Документация
- Обоснование НМЦК, Приложении № 3 к Документации
- Приложение № 2 к Документации. Проект контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса