Тендер: Поставка телевизионного оборудования
Начальная цена
220 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 11.11.2019
- протокол 0816500000619015841-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015841-4 19 КБ
- 23.10.2019
- tender-0816500000619015841.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015841
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407682.docx
- Извещение ЭА3407682.docx
- Часть 1. ИК ЭА3407682.docx
- Инструкция ЭА3407682.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса