Тендер: Поставка готовых наборов конфет, молочного шоколада
Начальная цена
523 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0316300028419000053-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0316300028419000053-1 18 КБ
- 11.11.2019
- Документация ЭА - ИЗМ.doc 1019 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 № ИД1 (Печатная форма) 18 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0316300028419000053 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса