Тендер: Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена
415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 04.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2020 №0820500000820001926-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2020 №0820500000820001926-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0820500000820001926-1 (Печатная форма)
- 20.07.2020
- Печатная форма 39 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 303 КБ
- Другое..
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта 68 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса