Тендер: Поставка моноблоков
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000072
Документация
- 16.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0188100001116000072-3 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2016 №0188100001116000072-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0188100001116000072-2 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 68-2.xls
- Документация_ЭА_68-10-16_(p75-Ф 311016) моноблок 2.doc
- Обоснование Нмцк (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса