Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания и дополнительного питания для беременных женщин и кормящих матерей
Начальная цена
26 999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь, Билибино, п. Эгвекинот, п. Провидения, Певек, Чукотский район, с. Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
22.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000160
Документация
- 08.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0188200000416000160-3 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0188200000416000160-2 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0188200000416000160-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2016 №0188200000416000160 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- tender-0188200000416000160.doc 3 КБ
- ДобАЭФ поставка сухих смесей.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса