Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тротуара
Начальная цена
2 500 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300011316000064
Документация
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0116300011316000064-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- ЭА - ремонт тротура.rar
- Приложение № 1 ТЗ.docx
- Приложение № 2 ПРОЕКТ муниципального контракта.docx
- Приложение № 3 Сметный расчет.xlsx
- Приложение №4. Образец первой части.doc
- Приложение №5. Образец декларации.doc
- Раздел I. Общие положения.doc
- Раздел II. Информационная карта.doc
- ЭА - ремонт тротура (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса