Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
53 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100001918000012
Документация
- 12.05.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Бумага-2018.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0123100001918000012-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Документация ЭА-6 Бумага 2018.rtf 1.84 МБ
- 28.04.2018
- tender-0123100001918000012.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0123100001918000012 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса