Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать антивирусное программное обеспечение (в сфере ИКТ)
Начальная цена
42 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010618000066
Документация
- 04.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2018 №0316100010618000066-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2018 №0316100010618000066-3 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0316100010618000066-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 24.09.2018
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0316100010618000066 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 102,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса