Тендер: Выполнение инженерных изысканий на объекте: Проектирование и реконструкция здания больничного корпуса
Начальная цена
2 698 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001017000031
Документация
- 08.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0347200001017000031-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0347200001017000031-1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта
- Дополнительная информация к извещению
- Раздел 7. Информация о контракте
- Техническое задание
- Проект государственного контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса