Тендер: утилизация медицинских отходов
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007218000025
Документация
- 03.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2018 №0338300007218000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2018 №0338300007218000025-3
- Печатная форма
- 31.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2018 №0338300007218000025-2 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2018 №0338300007218000025-1
- Печатная форма
- 20.08.2018
- tender-0338300007218000025.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0338300007218000025 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДА_Горстом 2 вывоз и утилизац мед_отходов (2).doc 3.04 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 750,0 ₽
Обеспечение контракта
18 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса