Тендер: приобретение благоустроенных жилых квартир, созданных в будущем
Начальная цена
18 141 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000042
Документация
- 26.04.2017
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 25.04.2017
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 10 кв.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- раъяснения документации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0123300007917000042-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0123300007917000042-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 10 кв.doc
- изменения 42
- раъяснения документации
- 23.03.2017
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 10 кв.doc 588 КБ
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 10 кв.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса