Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту центральной городской библиотеки
Начальная цена
11 225 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0123300007919000263-0 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0123300007919000263 24 КБ
- ДЭА ЦБС 23.10.19.doc
- Проект.part2.rar 11.49 МБ
- Проект.part1.rar 40 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 250,0 ₽
Обеспечение контракта
3 367 509,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса