Тендер: дезинфецирующие средства
Начальная цена
1 183 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030121000061
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 24.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0320100030121000061-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0320100030121000061 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0320100030121000061 29 КБ
- Документация ЭА-124.21.doc 377 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК ЭА-124.21.xlsx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 836,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса