Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы Гарант
Начальная цена
267 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Эгвекинот, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000016
Документация
- 26.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.02.2016 №П1
- Гарант сервис университет
- Доверенность
- Гарант сервис
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Гарант сервис университет
- Доверенность
- Гарант сервис
- 15.02.2016
- Техническое задание.docx
- Проект мун контракта.doc
- Форма Котировочной заявки.doc
- Обоснование НМЦк Гарант.pdf
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0188300000916000016 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса