Тендер: поставка продуктов питания (соль)
Начальная цена
16 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000081
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000104 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000104 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 13.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Обоснование НМЦ.xlsx
- Форма заявки.docx
- проект контракта соль.docx
- Техзадание соль.doc
- Обоснование НМЦ (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса