Тендер: Поставка светодиодных ламп
Начальная цена
99 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000093
Документация
- 26.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0320200002117000093-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2017 №0320200002117000093-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200002117000093-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200002117000093-3 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2017 №0320200002117000093-2 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0320200002117000093-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Документация лампы.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация лампы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса