Тендер: выполнение работ по замене люминесцентных ламп на светодиодные светильники
Начальная цена
66 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000647
Документация
- 13.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0116300000217000647-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0116300000217000647-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.12.2017
- 442 замена ламп.zip 136 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 27.12.2017. №285865 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2017 №0116300000217000647" 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса