Тендер: Поставка сантехнического материал в целях проведения капитального ремонта
Начальная цена
65 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, пгт. Уптар
,
Магаданская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005519000004
Документация
- 05.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.04.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Приложение к извещению.docx 78 КБ
- Контракт.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 287,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса