Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0816500000619016411-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.11.2019
- протокол 0816500000619016411-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0816500000619016411-0
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619016411 21 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса