Тендер: Услуги по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- 0316100013921000017_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0316100013921000017-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 25.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №ИИ1 39 КБ
- Документация изготовление лекарств.doc 444 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 № ИД1 39 КБ
- 20.05.2021
- Документация изготовление лекарств 444 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0316100013921000017 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0316100013921000017 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса