Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков в общежитии № 3 Благовещенского филиала
Начальная цена
64 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100015717000494
Документация
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0373100015717000494-4 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Документация 0373100015717000 Благовещенск ремонт оконных блоков.docx 241 КБ
- Обоснование НМЦК (Текущий ремонт оконных блоков).docx 43 КБ
- Документация 0373100015717000 Благовещенск ремонт оконных блоков (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса