Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
463 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002650
Документация
- 24.11.2017
- Итоги 2650.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0123200000317002650-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- ответ на запрос 2650 (Печатная форма)
- ответ на запрос 2650
- 13.11.2017
- Документация к заявке 5481 Вальпроевая кислота.doc 514 КБ
- Документация к заявке 5481 Вальпроевая кислота.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса