Тендер: Устройство покрытия спортивной площадки
Начальная цена
1 340 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри (Серебряный Бор)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300037716000010
Документация
- 12.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2016 №0116300037716000010-2 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2016 №0116300037716000010-3 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2016 №0116300037716000010-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2016 №0116300037716000010-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- АД устройство покрытия спорт площадки.docx
- Пост скан.jpg
- Покрытие спорт 1.jpg
- Покрытие спорт 2.jpg
- Покрытие спорт 3.jpg
- Покрытие спорт 4.jpg
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса