Тендер: Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде; Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Усть-Нера, Оймяконский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300152618000035
Документация
- 18.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.12.2018 №0316300152618000035 14 КБ
- Извещение о проведнии запроса котировок.doc 136 КБ
- техзадание стройматериалы_краска.doc 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса