Тендер: комплектующие и запасные части на швейные машинки
Начальная цена
152 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, п. Волчанец
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0320100032420000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320100032420000023-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100032420000023-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- DBx1.doc
- Печатная форма
- 15.05.2020
- Извещение 110 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 604,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса