Тендер: Услуги по ремонту изделия медицинского назначения Комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого
Начальная цена
793 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009502-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2019 №0816500000619009502-2-1 19 КБ
- 18.07.2019
- протокол 0816500000619009502-2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2019 №0816500000619009502-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2019 №0816500000619009502-2-1 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619009502-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2019 №0816500000619009502-2-1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009502-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009502-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619009502-2 (Печатная форма)
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0816500000619009502-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0816500000619009502-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.06.2019
- tender-0816500000619009502.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0816500000619009502 22 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 46 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 655,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса