Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения Касперский
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300012018000016
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0820300012018000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0820300012018000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0820300012018000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0820300012018000016-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0820300012018000016-2 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0820300012018000016-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.01.2018
- Извещение 19 А 2018 (Антивирус).docx 29 КБ
- Документация Антивирус 19А 2018.docx 67 КБ
- Проект МК 19А 2018.doc 155 КБ
- Licence_1B08-170317-021119-400-297.pdf 129 КБ
- Извещение 19 А 2018 (Антивирус) (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса