Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
346 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Монастырище
,
Приморский край
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0120300018020000019-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.05.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.04.2020 №0120300018020000019-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0120300018020000019-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Проект муниципального контракта
- «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта»
- Требования к выполнение работ (Техническое задание)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса