Тендер: выполнение работ по ремонту системы водоснабжения
Начальная цена
1 906 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000427
Документация
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0116300000217000427-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0116300000217000427-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0116300000217000427-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0116300000217000427-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0116300000217000427-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0116300000217000427-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- ответ на запрос №1 (Печатная форма)
- ответ на запрос №1
- 07.09.2017
- 305_ремонт_системы_водоснабжения_ДЮСШ.zip 179 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 7 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 07.09.2017. №258028 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2017 №0116300000217000427" 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса