Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
2 415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000150
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320300101417000150-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320300101417000150-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2017 №0320300101417000150-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2017 №0320300101417000150-3 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320300101417000150-2 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320300101417000150-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Документация 682 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса