Тендер: Замена канализационных труб и подводка труб с горячей и холодной водой
Начальная цена
299 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холодный, Сусуманский Район
,
Магаданская область
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300010216000003
Документация
- 24.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №6 от 23.05.2016 скан
- 10.05.2016
- проект контракта на ремонт системы канализации.docx
- форма котировочной заявки.doc
- последний лист сметы.pdf
- 1 лист сметы.pdf
- смета ремонт канал. школа Холодный БФ.xls
- проект контракта на ремонт системы канализации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса