Тендер: Оказание услуг по приемочной диагностике по объекту капитального ремонта автомобильной дороги P-504 Колыма Якутск - Магадан подход к ледовой переправе через р. Лена
Начальная цена
177 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол_рассмотрения_ед_заявки_ПД_841-844.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0316100000621000022-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0316100000621000022 26 КБ
- Извещение км 5-км 6+400 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0316100000621000022 30 КБ
- Документация 2.4 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 779,0 ₽
Обеспечение контракта
17 794,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса