Тендер: Поставка расходных материалов для определения электролитов
Начальная цена
102 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008819000010
Документация
- 29.03.2019
- _Протокол_0347200008819000010-1.doc 81 КБ
- 18.03.2019
- tender-0347200008819000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347200008819000010 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347200008819000010 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Проект ГПД.docx 35 КБ
- обоснование НМЦК Приложение №2.xls 50 КБ
- Аукционная документация.docx 70 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 262,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса