Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
34 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
15.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000020
Документация
- 29.03.2017
- Протокол вторые части 28.03.2017 г. (20).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2017 №1727807 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2017 №1727805 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол первые части 16.03.2017 г. (20).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №1721903 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Документация ЭА ДОУ яблоки овощи свежие 155.doc
- Техническое задание.doc
- Расчет НМЦК.doc
- Проект контракта.doc
- Документация ЭА ДОУ яблоки овощи свежие 155 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса