Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
547 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000051
Документация
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0116300000217000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0116300000217000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0116300000217000051-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3143301756717000048 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0116300000217000051-3 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0116300000217000051-2 (Печатная форма)
- 07.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0116300000217000051-1 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- 30_поставка_бумаги_для_офисной_техники_(Коробков).rar
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса