Тендер: Поставка молока концентрированного стерилизованного без сахара
Начальная цена
158 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000816000077
Документация
- 08.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2016 №0520100000816000077-2 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2016 №0520100000816000077-3 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0520100000816000077-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0520100000816000077-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Раздел 1. Общие сведения Молоко.docx
- Раздел 2. Информационная карта Молоко.docx 74 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Молоко.docx 52 КБ
- Раздел 4. Проект контракта Молоко.docx 68 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦК Молоко.docx 51 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Молоко (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса