Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
38 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003518000346
Документация
- 12.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2018 №0116100003518000346-3 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2018 №0116100003518000346-2 (Печатная форма)
- 08.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0116100003518000346-1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2018 №0116100003518000346 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387,0 ₽
Обеспечение контракта
1 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса