Тендер: Услуги по передачи прав на использование новой версии программного обеспечения ViPNet Client for Windows 4. x
Начальная цена
406 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016217000034
Документация
- 07.09.2017
- Протокол ОА-34.pdf
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0820300016217000034-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0820300016217000034-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА_-ПО.doc
- РАЗДЕЛ_IV_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- РАЗДЕЛ_V_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0820300016217000034.doc 3 КБ
- Аукционная документация
- Проект муниципального контракта (договора) (том3)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса