Тендер: Приобретение ГСМ (АИ-92, Дизтопливо)
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008319000006
Документация
- 08.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0120100008319000006-3 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0120100008319000006-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0120100008319000006-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0120100008319000006-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0120100008319000006-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0120100008319000006-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация топливо 2019.doc 586 КБ
- Приложение 2.1. Обоснование цены на топливо 2018.doc 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0120100008319000006 17 КБ
- Документация топливо 2019.doc 586 КБ
- Приложение 2.1. Обоснование цены на топливо 2018.doc 49 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 700,0 ₽
Обеспечение контракта
43 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса