Тендер: Поставка продуктов питания (чай черный, листовой)
Начальная цена
31 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0820500000820001761-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0820500000820001761-2 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0820500000820001761-1 (Печатная форма)
- 13.07.2020
- Печатная форма
- Инструкция
- Проект контракта
- Аукционная документация 301 КБ
- Техническое задание 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса