Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 508 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_86.docx 20 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000066 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000066 18 КБ
- Документация электронная 32,8 82 КБ
- Обоснование НМЦК 32,8 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 32,8 227 КБ
- ТЗ 32,8 36 КБ
- Квитанция от 07.04.2021. №479245 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000066" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 088,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса