Тендер: Поставка продуктов питания(Изделия колбасные вареные для детского питания)
Начальная цена
445 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0320300150020000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0320300150020000011-2 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0320300150020000011-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация АЭФ.doc 383 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса