Тендер: Оказание услуг по организации участия членов спортивных сборных команд в соревнованиях и тренировочных мероприятиях
Начальная цена
5 924 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Казань, г. Чебоксары, г. Ижевск, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Тамбов, г. Кострома, г. Смоленск, г. Анапа, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, г. Астрахань, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Симферополь, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Владивосток, г. Минеральные Воды, г. Ставрополь
,
Приморский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200065919000020
Документация
- 11.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0348200065919000020-2-1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0348200065919000020-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0348200065919000020-2-1 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Итоговый протокол.docx
- 08.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0348200065919000020-2 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0348200065919000020-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол первых частей 27.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0348200065919000020-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 04.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол первых частей 27.docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол первых частей 27.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0348200065919000020-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0348200065919000020-0
- 16.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.05.2019 №0348200065919000020 17 КБ
- Календарный план.xlsx 145 КБ
- Scan0867.pdf 312 КБ
- АД 27-2019.docx 82 КБ
- Scan0868.pdf 230 КБ
- Техническая часть.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦК1.docx 37 КБ
- проект контракта Перечень.zip 294 КБ
- 1.docx 13 КБ
- tender-0348200065919000020.doc 3 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 244,0 ₽
Обеспечение контракта
1 184 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса