Тендер: Закупка полуприцепов
Начальная цена
2 842 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000917
Документация
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0373100064616000917-1
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0373100064616000917-1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Разъяснения 917 (Печатная форма)
- Разъяснения 917
- 14.10.2016
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016.doc
- Документация.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса