Тендер: Поставка расходных материалов (диализаторы) для проведения процедуры бикарбонатного диализа на аппарате Innova производства GAMBRO
Начальная цена
265 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000013
Документация
- 03.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 03.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений
- Описание изменений
- 17.04.2017
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений
- Описание изменений
- 14.04.2017
- Извещение.docx
- Котировочная заявка .doc
- ОНЦК..xlsx
- Описание объекта закупки.doc
- Проект контракта.docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса