Тендер: Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
325 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086317000038
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300086317000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300086317000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300086317000038-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300086317000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300086317000038-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300086317000038-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Аукц докум Картриджи оригинальн - .doc
- Аукц докум Картриджи оригинальн - (Печатная форма)
- Аукц докум Картриджи оригинальн -
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса