Тендер: Поставка антибиотиков
Начальная цена
988 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000064
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320200002117000064-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320200002117000064-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200002117000064-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000092 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200002117000064-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320200002117000064-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320200002117000064-1 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- разъяснение дозировка (Печатная форма)
- Запрос №64 пересчет (Печатная форма)
- разъяснение дозировка
- Запрос №64 пересчет
- 04.05.2017
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК
- Документация поставка антибиотиков
- Документация антибиотии измененная
- 02.05.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- Документация поставка антибиотиков.doc 257 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса