Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности компьютерного томографа Light Speed VCT
Начальная цена
8 151 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Happened_0147200000919000390.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0147200000919000390-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0147200000919000390-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0147200000919000390-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0147200000919000390-3 20 КБ
- Протокол № 014720000 ... 100 КБ
- 20.06.2019
- Протокол № 0147200000919000390-1.doc
- 13.06.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 765248.doc 55 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.06.2019 №РД4 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 07.06.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 763504.doc 317 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.06.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- АД-2.docx 59 КБ
- Проект ГПД с изменениями.doc 157 КБ
- Техническое задание с изменениями.doc 68 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 761849.doc 69 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 761589.doc 49 КБ
- 30.05.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 28.05.2019
- tender-0147200000919000390.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0147200000919000390 20 КБ
- АД.docx 61 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Проект ГПД.doc 158 КБ
- Техническое задание.doc 69 КБ
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 516,0 ₽
Обеспечение контракта
407 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса