Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
4 009 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем, Надеждинского района, с. Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
15.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000424
Документация
- 18.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2018 №0520200000118000424-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- tender-0520200000118000424.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0520200000118000424 16 КБ
- Документация ЭА.doc 757 КБ
- Обоснование НМЦК кабельная прод (1365937 v1).XLSX 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 096,0 ₽
Обеспечение контракта
200 482,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса